Лучшие кадры из разных уголков планеты в июле на «HD Life»


В июле путешествуйте по миру вместе с телеканалом «HD Life»! Вас ждут живописные пейзажи Новой Зеландии, невероятные ландшафты Южной Америки и многое другое.

В июле путешествуйте по миру вместе с телеканалом «HD Life»! Вас ждут живописные пейзажи Новой Зеландии, невероятные ландшафты Южной Америки и многое другое.

 

Земля: сила планеты

С 3 июля по понедельникам в 21:00

Невероятная история планеты Земля — единственной живой планеты во Вселенной. Как же она устроена? Как работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю — вулканы, океан, атмосферу и лед — мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат и ее историю?
В этом сериале мы отправимся в путешествие по воздушным пространствам планеты — сквозь стратосферу в Сибирь, чтобы узнать, почему Аргентина больше всех подвержена ураганам. Всё, чтобы показать, почему наша атмосфера уникальна и крайне важна для жизни.

Производство: 2007 г. Великобритания
Режиссер: Анабель Гиллингс, Мэтью Гевис, Софи Харрис
В ролях: Йен Стюарт, Брюс Маунтин, Кэти Уолтер, Виктор Бэйкер, Мириам Джексон, Конрад Стеффен, Фил Блэнд

Дикая Новая Зеландия

С 3 июля по понедельникам в 22:00

Далеко-далеко в Тихом океане лежит страна, отрезанная от основного мира еще со времен динозавров. Добро пожаловать в сказочные пейзажи! Добро пожаловать в то место на планете  Земля, где время остановилось… Добро пожаловать в затерянный мир Новой Зеландии!

Производство: 2016 г. Великобритания
Режиссер: Марк Флауэрс

Чудеса Солнечной системы

С 4 июля по вторникам в 21:00

Сериал погружает зрителя в незнакомый ему мир: гигантские ледяные фонтаны; океан, скрытый подо льдом; штормы, вдвое сильнее земных; огромные вулканы, способные разорвать планету на части. Сериал раскрывает необычную красоту нашей Солнечной системы. Компьютерная анимация позволила придать изображению космоса движение.

Производство: 2010 г. Великобритания
Режиссер: Гидеон Бредшоу, Пол Олдинг, Михаэль Мачман, Крис Холт

Дикая Патагония

С 4 июля по вторникам в 22:00

В дальнем уголке Земли прячется дикая природа Южной Америки. Невероятные ландшафты приютили необычных и удивительных животных. От скалистых вершин Анд, через выжженную пустынную степь, до берегов, на которые обрушивают волны самые суровые моря планеты. Жизнь здесь требует решимости и непреклонности.

Для кого тут открываются невероятные возможности, но для других это битва за жизнь. Дух первооткрывателей объединяет всех, кто попал под очарование Патагонии. Все это – дикая Патагония.

Производство: 2015 г. Великобритания
Режиссер: Джеймс Ханиборн

 

Советуем посмотреть

все программы