Телеканал «HD Life» – 10 лет в эфире!


21 марта развлекательно-познавательный телеканал «HD Life» отмечает свой юбилейный День рождения.

10 лет «HD Life» показывает в самом высоком качестве изображения и звука то, что интересует современного человека и формирует его досуг, популяризирует активный образ жизни, прививает жажду знаний и расширяет кругозор. В эфире телеканала программы о природе, путешествиях, исследованиях, необычных явлениях на планете Земля и загадках Вселенной.

«HD Life» представляет премьеры научно-популярных циклов от лучших компаний-производителей Великобритании, Франции, Испании, Японии, Канады. Рубрика телеканала «Путешествия и исследования нашей планеты Земля» позволяет телезрителям открывать новое, яркое и любопытное вместе с известными ведущими и тревел-блогерами.

«HD Life» не раз становился лауреатом национальных премий и наград в области кабельного и спутникового телевидения. И, конечно, завоевал своих преданных поклонников – всех, кто видит окружающий мир и живет в формате High Definition.

Главный редактор телеканала Татьяна Пономаренко: «Человек-Земля-Вселенная – вот лозунг, под которым мы работаем все эти годы. Наша задача – ежедневно открывать для телезрителей этот удивительный мир через программы от лучших мировых производителей. Совсем скоро в эфире знаковые премьеры: уникальный ландшафтный фильм путешественника Леонида Круглова «Вокруг света», снятый во время кругосветного плавания самого большого парусника планеты; новый сезон документального цикла BBC о тайнах мирового океана «Голубая планета»; познавательная программа «Космические рубежи» и многое другое».

Поздравляем с Днем рождения «HD Life»!

Советуем посмотреть

все программы