Проект телеканала HDL — участник премии «Лучшие социальные проекты России»


26 мая в Москве состоится десятая ежегодная церемония награждения лауреатов премии, направленной на выявление самых прогрессивных социальных инициатив.

Совместный проект телеканала HDL с заповедниками Кольского полуострова претендует на звание лучшего социального проекта в категории «Экологические проекты и инициативы». В дар заповедникам телеканал передал профессиональные камеры слежения, благодаря которым заповедники Мурманской области усилили систему мониторинга за редкими, исчезающими и занесенными в Красную книгу видами фауны.

Победителей премии определит экспертный совет, в состав которого входят представители Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы, Департамента здравоохранения г. Москвы, НИУ ВШЭ, ММБА, Национального агентства финансовых исследований и других государственных и общественных организаций.

«Сейчас как никогда важно брать ответственность не только за себя и свое дело, но и за других людей. Социальная политика компаний может помочь преодолеть трудности современных дней и дать возможность большому количеству отраслей и сфер расти и развиваться. Программа «Лучшие социальные проекты России» призвана обратить внимание общественности на инициативы организаций, разделяющих социально ориентированные взгляды и цели», — прокомментировала значимость проекта Ангелина Сливина, исполнительный директор.

В рамках события также состоится форум, на котором будут представлены наиболее эффективные проекты и лучшие практики, активно внедряющиеся в общественно значимой среде: благотворительность, социальная ответственность и другие.

Подробную информацию ищите на официальном сайте проекта: socprojects.org

Советуем посмотреть

все программы