Тревел-сериалити «Горизонт приключений. Крым» — победитель премии «Большая цифра»


Программа собственного производства телеканала HDL победила в номинации «Развлекательная программа/шоу».

Цикл «Горизонт приключений» — это уникальный проект о путешествиях по России. Первый сезон программы был посвящён Алтаю. Во втором сезоне съёмочная группа посетила Крым, который прошла маршрутами, отсутствующими в популярных путеводителях. Экстремальные съемки, неожиданные открытия — зрителям обязательно захочется после просмотра программы увидеть легендарную Тавриду своими глазами.

В 2021 году на Кольском полуострове пройдут съемки третьего сезона «Горизонта приключений» с журналистом и телеведущим Евгением Кривцовым. В рамках нового сезона программы телеканал HDL реализует экологическую инициативу по наблюдению за дикими животными в заповедниках Мурманской области. Эфир программы уже этой осенью только на канале HDL.

Ирина Дороган, генеральный продюсер тематических каналов «Ред Медиа»: «Это уже вторая индустриальная премия за программу «Горизонт приключений» в этом телевизионном сезоне. И это отличный подарок каналу и холдингу «Ред Медиа», который в этом году отмечает свое пятнадцатилетие. Уверена, что новый сезон «Горизонта приключений», который мы сейчас снимаем на Кольском полуострове, будет не менее интересным и увлекательным».

В 2021 году в премии «Большая цифра» победили две работы компании «Ред Медиа». Главный приз в номинации «Развлекательная программа/шоу» жюри премии присудило проекту «Горизонт приключений. Крым», а в номинации «Программа о хобби и увлечениях» победила программа «Король Гриля» производства «Кухня ТВ».

Советуем посмотреть

все программы