«Горизонт приключений. Алтай» — финалист премии The Taste Awards


Проект собственного производства телеканала HDL отобран в финал престижной международной премии.

Тревел-сериал «Горизонт приключений. Алтай» вошел в число лучших проектов в номинации Best Travel Program («Лучшая программа о путешествиях»). Ведущий и главный герой программы Стас Румянцев отправляется в путешествие длиною 700 километров по малоизвестным маршрутам Республики Алтай, чтобы раскрыть тайну загадочной находки археологов — мумии Алтайской принцессы. На пути его ожидает множество трудностей, опасностей и удивительных открытий.

В 2020 году состоялась премьера второго сезона проекта, в котором Стас Румянцев путешествует по Крыму и пытается раскрыть загадочные тайны этого региона, взглянув с другой стороны на его всемирно известные объекты культурного и природного достояния.

The Taste Awards — ежегодная международная премия в области производства развлекательного и познавательного контента, посвященного здоровью, моде, кулинарии, путешествиям, спорту и образу жизни. Премия отмечает лучшие достижения в сфере телевидения, кинопроизводства, онлайн-сервисов и платформ, а также радио, подкастов и фотографии.

Ознакомиться с полным списком финалистов можно на официальном сайте премии. Победители будут объявлены в апреле 2021 года.