Телепрограмма
на неделю
с 25 января по 31 января
Время: Самара (UTC +4)

Понедельник

25 января

  • 00:05 «В борьбе за выживание», 16+
  • 00:30 «В борьбе за выживание», 16+
  • 01:00 «Люди дикого севера», 16+
  • 01:50 «Наука выживания», 16+
  • 02:20 «Наука выживания», 16+
  • 02:45 «Наука выживания», 16+
  • 03:15 «Наука выживания», 16+
  • 03:45 «Приключения от-кутюр», 12+
  • 05:05 «Приключения от-кутюр», 12+
  • 06:05 «Приключения от-кутюр», 12+
  • 07:10 «Антарктида: год на льду», 12+
  • 08:20 «Гонка против погоды», 12+
  • 09:20 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 10:25 «Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом», 12+
  • 11:15 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 12:20 «Выжить в снегу», 12+
  • 13:20 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 14:20 «В погоне за светом», 12+
  • 15:20 «Территория», 12+
  • 18:15 «Антарктика: послание с другой планеты», 12+
  • 19:55 «Тайны снежных обитателей», 12+
  • 21:00 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 21:55 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 22:50 «Живая Вселенная: Искатели планет», 12+

Вторник

26 января

  • 00:00 «Зачем мы здесь?: Искатели», 16+
  • 01:00 «Научные приключения: В поисках второй Земли», 12+
  • 02:00 «Наука выживания», 16+
  • 02:25 «Наука выживания», 16+
  • 02:55 «Наука выживания», 16+
  • 03:20 «Наука выживания», 16+
  • 03:50 «Приключения от-кутюр», 12+
  • 04:55 «Наука выживания», 16+
  • 05:20 «Гонка против погоды», 12+
  • 06:25 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 07:25 «Хроника покорения Эвереста с Беаром Гриллсом», 12+
  • 08:20 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 09:20 «Выжить в снегу», 12+
  • 10:25 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 11:25 «В погоне за светом», 12+
  • 12:25 «Территория», 12+
  • 15:15 «Антарктика: послание с другой планеты», 12+
  • 17:00 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 17:55 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 18:55 «Живая Вселенная: Искатели планет», 12+
  • 20:00 «Зачем мы здесь?: Искатели», 16+
  • 21:00 «Планета под водой», 12+
  • 21:55 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 22:55 «Живая Вселенная: Исследователи», 12+

Среда

27 января

  • 00:00 «Зачем мы здесь?: Реальность идей», 16+
  • 01:00 «Научные приключения: Темная сторона Вселенной», 12+
  • 02:00 «Наука выживания», 16+
  • 02:25 «Наука выживания», 16+
  • 02:55 «Наука выживания», 16+
  • 03:20 «Наука выживания», 16+
  • 03:50 «Приключения от-кутюр», 12+
  • 04:50 «Наука выживания», 16+
  • 05:20 «Выжить в снегу», 12+
  • 06:20 «Путешествие к дикому северу», 12+
  • 07:25 «В погоне за светом», 12+
  • 08:25 «Территория», 12+
  • 11:15 «Антарктика: послание с другой планеты», 12+
  • 13:00 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 13:55 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 14:50 «Живая Вселенная: Искатели планет», 12+
  • 16:00 «Зачем мы здесь?: Искатели», 16+
  • 16:55 «Планета под водой», 12+
  • 17:50 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 18:50 «Живая Вселенная: Исследователи», 12+
  • 20:00 «Зачем мы здесь?: Реальность идей», 16+
  • 20:55 «Планета под водой», 12+
  • 21:50 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 22:50 «Живая Вселенная: Второй генезис», 12+
 

Четверг

28 января

  • 00:00 «Зачем мы здесь?: Зверь внутри», 16+
  • 01:00 «Научные приключения: В поисках жизни на Марсе», 12+
  • 02:00 «Наука выживания», 16+
  • 02:25 «Наука выживания», 16+
  • 02:55 «Наука выживания», 16+
  • 03:20 «Наука выживания», 16+
  • 03:50 «Приключения от-кутюр», 12+
  • 05:05 «Территория», 12+
  • 08:00 «Тайны снежных обитателей», 12+
  • 09:00 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 09:55 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 10:55 «Живая Вселенная: Искатели планет», 12+
  • 12:00 «Зачем мы здесь?: Искатели», 16+
  • 13:00 «Планета под водой», 12+
  • 13:55 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 14:55 «Живая Вселенная: Исследователи», 12+
  • 16:00 «Зачем мы здесь?: Реальность идей», 16+
  • 17:00 «Планета под водой», 12+
  • 17:55 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 18:55 «Живая Вселенная: Второй генезис», 12+
  • 20:00 «Зачем мы здесь?: Зверь внутри», 16+
  • 21:00 «Планета под водой», 12+
  • 21:55 «Беар Гриллс против акул», 12+
  • 22:50 «Живая Вселенная: Контакт», 12+
  • 23:55 «Зачем мы здесь?: Моральный компас», 16+

Пятница

29 января

  • 01:00 «Научные приключения: Спасение тасманского дьявола», 12+
  • 02:00 «Наука выживания», 16+
  • 02:25 «Наука выживания», 16+
  • 02:55 «Наука выживания», 16+
  • 03:20 «Наука выживания», 16+
  • 03:50 «Любопытный ум: Что такое Ваш мозг?», 12+
  • 04:45 «Двигаясь по планете: Норвегия. Каякинг. 2017», 16+
  • 05:05 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 06:00 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 07:00 «Живая Вселенная: Искатели планет», 12+
  • 08:05 «Зачем мы здесь?: Искатели», 16+
  • 09:05 «Планета под водой», 12+
  • 10:00 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 11:00 «Живая Вселенная: Исследователи», 12+
  • 12:05 «Зачем мы здесь?: Реальность идей», 16+
  • 13:05 «Планета под водой», 12+
  • 14:00 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 15:00 «Живая Вселенная: Второй генезис», 12+
  • 16:05 «Зачем мы здесь?: Зверь внутри», 16+
  • 17:05 «Планета под водой», 12+
  • 18:00 «Беар Гриллс против акул», 12+
  • 18:55 «Живая Вселенная: Контакт», 12+
  • 20:00 «Зачем мы здесь?: Моральный компас», 16+
  • 21:00 «Планета под водой», 12+
  • 21:55 «На морской глубине: Большой Барьерный Риф», 12+
  • 22:55 «Планета в гневе: Вулканы-убийцы», 12+
  • 23:55 «Гиганты морских глубин: Завоевание океанов», 12+

Суббота

30 января

  • 01:00 «Научные приключения: По следам диназавров», 12+
  • 02:00 «Наука выживания», 16+
  • 02:25 «Наука выживания», 16+
  • 02:55 «Наука выживания», 16+
  • 03:20 «Наука выживания», 16+
  • 03:50 «Любопытный ум: Социальный мозг», 12+
  • 04:50 «Двигаясь по планете: Абхазия. 2018», 16+
  • 05:10 «Зачем мы здесь?: Реальность идей», 16+
  • 06:10 «Живая Вселенная: Исследователи», 12+
  • 07:15 «Зачем мы здесь?: Зверь внутри», 16+
  • 08:15 «Живая Вселенная: Второй генезис», 12+
  • 09:20 «Зачем мы здесь?: Моральный компас», 16+
  • 10:20 «Живая Вселенная: Контакт», 12+
  • 11:25 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 12:20 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 13:20 «Планета под водой», 12+
  • 14:15 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 15:15 «Планета под водой», 12+
  • 16:10 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 17:10 «Планета под водой», 12+
  • 18:05 «Беар Гриллс против акул», 12+
  • 19:00 «Планета под водой», 12+
  • 19:55 «На морской глубине: Большой Барьерный Риф», 12+
  • 21:00 «Планета под водой», 12+
  • 21:55 «На морской глубине: Большой Барьерный Риф», 12+
  • 22:55 «Планета в гневе: Наводнения-убийцы», 12+
  • 23:50 «Гиганты морских глубин: Звуки океана», 12+

Воскресенье

31 января

  • 01:00 «Научные приключения: Как климат влияет на землетрясения?», 12+
  • 02:00 «Наука выживания», 16+
  • 02:25 «Наука выживания», 16+
  • 02:55 «Наука выживания», 16+
  • 03:20 «Наука выживания», 16+
  • 03:50 «Любопытный ум: Перегруженный мозг», 12+
  • 04:45 «Двигаясь по планете: Апрель.Приэльбрусье. 2017», 16+
  • 05:05 «Зеленый маршрут», 12+
  • 05:35 «Зачем мы здесь?: Моральный компас», 16+
  • 06:30 «Живая Вселенная: Контакт», 12+
  • 07:40 «Планета под водой: Глубины материков», 12+
  • 08:35 «Дайвинг с акулами: полное руководство», 12+
  • 09:30 «Планета под водой», 12+
  • 10:25 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 11:25 «Планета под водой», 12+
  • 12:20 «Диалоги с дельфинами», 12+
  • 13:20 «Планета под водой», 12+
  • 14:20 «Планета в гневе: Вулканы-убийцы», 12+
  • 15:15 «Беар Гриллс против акул», 12+
  • 16:10 «Планета под водой», 12+
  • 17:05 «На морской глубине: Большой Барьерный Риф», 12+
  • 18:05 «Планета под водой», 12+
  • 19:00 «Планета в гневе: Наводнения-убийцы», 12+
  • 20:00 «На морской глубине: Большой Барьерный Риф», 12+
  • 21:00 «Подводные просторы Ординской пещеры», 12+
  • 22:00 «На морской глубине: Большой Барьерный Риф», 12+
  • 23:00 «Планета в гневе: Ураганы-убийцы», 12+