Путешественникам на заметку!


Журнал National Geographic Traveler подвел итоги ежегодного голосования за лучшие направления для туризма и отдыха.

В Москве состоялась торжественная церемония вручения наград National Geographic Traveler Awards 2018. Ежегодное голосование на сайте журнала www.nat-geo.ru собрало почти 270 000 голосов.

Отличительной особенностью премии этого года стала специальная номинация «Лучшие автомобильные маршруты России» от партнера проекта − Коммерческие Автомобили Volkswagen. Победу одержал маршрут «Эстетика Северной Пармы» Александра Люкшина, который отправится в захватывающее путешествие по России вместе с National Geographic Traveler и Volkswagen California.

Престижные награды из рук ведущих премии – Андрея Разыграева и Альбины Джанабаевой – получили дипломатические представители зарубежных стран в России, представители крупнейших игроков российского и международного тревел-сегмента, медийные персоны − писатели, ведущие и блогеры.

Музыкальные композиции и танцевальные коллективы погрузили гостей National Geographic Traveler Awards 2018 в самые отдалённые уголки Земного шара: Бразилию с её зажигательными ритмами, Японию с народными танцами «Кисэки-но Хана», Армению с народными мотивами.

Победители National Geographic Traveler Awards 2018:

Непал признан лучшей страной для приключенческого отдыха; Доминиканская Республика – для пляжного отдыха; Чехия – для экскурсионного отдыха; Танзания – для экзотического отдыха; Узбекистан – для гастрономического отдыха; Израиль – для оздоровительного отдыха; Турция – для семейного отдыха; Швейцария – для горнолыжного отдыха. Открытием года выбрали Исландию, а лучшую страну для агротуризма – Республику Беларусь.

Ознакомиться с победителями в других номинациях

Советуем посмотреть

все программы