Смотрите в августе - новые концерты на HD-Life


2.08 — концерт группы «Токио Хотел»
Рок-группа из Германии даёт концерт в Лос-Анжелесе. Вчерашние школьники Билл и Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шафер продолжают покорять сердца, возглавлять чарты и путешествовать по всему миру со своими песнями. Концерт 2008 год.


9.08 — концерт «С днём рождения, Элтон»
Незабываемый концерт в легендарном спортивном комплексе Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден и рекордное число знаменитостей, которые пришли на юбилей гениального музыканта — звёзды кино и шоу-бизнеса, а также видные политические деятели. Но главное, мы услышим самые лучшие и любимые композиции Элтона в его исполнении.


16.08 — концерт группы «Бэкстрит Бойз»
Группа, созданная в далёком 1993 году, записала ещё один альбом с характерным названием «Unbreakable» («Неистребимые») и начала мировое турне в феврале 2008 года с концертов в Японии.


23.08 — концерт «Один день мира»
21 сентября 2008 года – Международный день прекращения огня и отказа от насилия. В этот день знаменитые музыканты, голливудские актёры и политические деятели собрались, чтобы устроить благотворительный концерт в помощь людям, живущим в зоне военного конфликта. Мы встретимся с такими звёздами, как Джуд Лоу, Эмили Фокс, Брайан Адамс, Джон Ледженд, Лени Кравиц, Питер Габриэль.

Советуем посмотреть

все программы