Смотрите в сентябре на HD-Life - художественные фильмы


Лес с привидениями 

Жанр: ужасы
Режиссёр: Мауро Борели
В ролях: Севай Ди Кьоне, Адам Грин, Марк Хенгст, Наоми Уено, Альдо Антонелли, Луиджи Кампаниле

Поверив индейской легенде, компания друзей отправляется на поиски древнего захоронения. Но бесплотный дух, который притаился среди деревьев, жаждет вполне реального возмездия…

В дурмане

Производство: 2005 год
Жанр: биографическая драма
Режиссёр: Стивен Вулли
В ролях: Лео Грегори, Падди Консидайн, Дэвид Моррисси, Амелия Уорнер

Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с пьяными оргиями, наркотическим угаром и музыкой, разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало. Фильм о забытом отце современного рока приоткроет завесу тайны, окутавшую смерть Джонса. и позволит окунуться в атмосферу 60-х, где царили секс, наркотики и рок-н-ролл.

Остановивший время 

Производство: США, 2008
Жанр: фантастический триллер
Режиссёр: Алек Джолер  
В ролях: Скотт Кордес, Энни Тедеско.

В автомобильной катастрофе человек теряет семью, но обретает дар останавливать время с помощью видеокамеры. Постепенно он понимает, что перед ним открылись новые возможности. Начинает контролировать других людей и вмешиваться в их жизнь. А ведь это может привести к новой трагедии.

Пересмешник не поет

Жанр: драма
Режиссер: Гарри Бромли Дэвенпорт
В ролях: Шон Янг, Мелисса Эрико

Фильм, основанный на реальных событиях.О судьбе девочки-дикарки, ребёнка, который начал учиться говорить только в 12 лет. Каждого из нас заставляет задуматься о том, куда ведут благие намерения.

Советуем посмотреть

все программы