Смотрите в декабре на HD-Life - документальные фильмы


По будням в декабре новые документальные циклы:

Планета деревьев

Производство Франции, 2010. Дуб, эвкалипт, акация… Мы узнаем много нового о мире растений. О том, какую роль они играют в круговороте природы, в жизни людей. Почему деревья становятся символами, о них рассказывают легенды. Как они вдохновляют поэтов и художников.

Мастера путешествий

Производство США, 2006-2008 (1-й сезон-Европа, 2-й Тихоокеанское побережье). Видео-путеводитель по самым красивым городам и странам, по самым живописным уголкам планеты.. Известный телеведущий, писатель и путешественник со стажем Руди Макса научит Вас, как стать «умным туристом». В каждой стране и в каждом городе он покажет Вам те места, которые следует посетить в первую очередь. И объяснит, как получать удовольствие от каждой минуты Вашего круиза. После этого Вы будете не просто проводить отпуск в разъездах, а путешествовать ГРАМОТНО И С УМОМ! Желаем приятно провести время!

Планета роскоши

Производство Канады, 2010. Частные самолёты и арабские жеребцы, дорогие автомобили, драгоценности, часы, одежда, обувь и аксессуары. Всё, что вызывает зависть и восхищения. Производится известными фирмами и высоко ценится на рынке. Всё, что шикарно, стильно, престижно. Всё, что называют товарами премиум-класса. Иными словами, красивые вещи в формате высокой чёткости.

Советуем посмотреть

все программы