Телеканал HD Life поддержал выход книги «Год Весны»


ИД «Постум», при информационной поддержке телеканала HD Life, выпустил книгу путешественника Вячеслава Красько «Год Весны».

Наконец то все те, кто следили за путешествием Вячеслава через сайт http://www.godvesny.ru/, смогут купить его книгу, которая так долго готовилась в выходу в свет. Работа над книгой велась на многих странах и континентах, а финальную редактуру получила в Саранкоте – небольшой деревушке Непала недалеко от города Пахара, расположенной на высоте около 1500 метров.

«Год Весны» – не роман, не автобиография и не просто путевые заметки, каких множество. Эта книга относится к своеобразному жанру, который можно назвать историей странствия от себя вчерашнего к себе сегодняшнему. В ней есть место воспоминаниям и любви, экзотическим пейзажам и удивительным переживаниям, размышлениям и отрывкам из любимых книг, трудному восхождению на вершину горы и не менее трудному спуску к глубинам собственной души.

«Я бы хотел, чтобы люди, читающие эту книгу, могли погрузиться в атмосферу пути, разделить мои чувства и понять ощущение дороги изнутри. Может быть, это послужит катализатором для исполнения их желаний», — говорит автор.

Книгу уже успели прочитать и оценить Вячеслав Бутусов, Иван Охлобыстин и др. И теперь у всех есть возможность дойти до ближайшего книжного магазина и унести с собой частицу кругосветного путешествия.

Советуем посмотреть

все программы