Делай открытия этой весной вместе с HD Life!


Смотрите яркие премьеры и наслаждайтесь всеми красками весны. Узнавайте всё самое интересное из  истории замков, королей и величественных столиц мира, а также открывайте  для себя удивительную жизнь маленьких городов Франции. Это и многое другое в апреле на телеканале HD Life.

«Мир садоводов» — по вторникам и четвергам в 23:00
Дачные  советы  для садоводов. Познавательная информация о дизайне и секретах выращивания садовых растений. Программа для тех, кто хочет видеть свой сад идеальным.
Режиссер: Хелен Ортон
Ведущие: Тоби Бакленд, Джой Свифт, Кэрол Кляйн
Производство:  ВВС,  Великобритания

«Мастера моды».  Лучшие серии — по субботам и воскресеньям в 23:30
Выработать свой собственный стиль, подобрать одежду и аксессуары осмысленно — не так уж просто. Мастера моды воплощают идеи в жизнь, и  вам предстоит примерить их на себя. Начните изучать бренд с личности модельера. О ведущих мировых дизайнерах модной одежды и аксессуаров вы узнаете от ведущего этой программы.
Продюсер и режиссер: Костас Метаксас
Производство: Австралия

«Истории замков и королей» — с 5 апреля по пятницам в 21:00
Документальный сериал  о самых знаменитых европейских замках, их создателях и  владельцах, об известных на весь мир архитектурно-парковых ансамблях. Дворец Сан-Суси в Потсдаме, Эдинбургский замок в Шотландии, замки Дракулы… Вы насладитесь захватывающей древней хроникой и неповторимыми пейзажами.
Производство: NHK Documentary, Япония

«Отец-одиночка» — 13 и 20 апреля в 21:00
Действие минисериала разворачивается вокруг семьи Дейва, в которой воспитывается четверо детей. Когда его горячо любимая жена умирает, Дейв принимает на свои плечи всю заботу о детях. Лучшая подруга жены старается всячески поддержать Дейва и детей, предлагая им свою помощь, но события внезапно принимают неожиданный поворот, и Дейв опять оказывается перед серьезным выбором…
Режиссер: Сэм Миллер
В ролях: Дэвид Теннант, Милли Иннес, Крис Хегарти,
Производство: ВВС,  Великобритания

«Коко до Шанель» — 28 апреля в 21:00
Биографическая лента рассказывает о легендарной личности — дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не стала знаменита как законодательница мод, облачившая женщин в мужской костюм и маленькое черное платье, когда её звали  Габриэллой Шанель. Фильм раскроет секрет успеха Коко, расскажет об удачах и поражениях, любовных победах и трагедиях.
Режиссер: Анн Фонтен
В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола
Производство: Франция

«Ромовый дневник» — 7 апреля в 21:00
Экранизация одноимённой книги. Действие фильма происходит в Пуэрто-Рико, в туристическом городке Сан-Хуан в 1960-м году. Пол Кэмп просыпается в номере гостиницы с тяжелейшим похмельем. Он писатель и приехал  в небольшой городок Сан-Хуан устроиться журналистом в местную газету из Нью-Йорка, где ему не удалось напечатать ни одной книги,  Как будет развиваться его карьера? Останется ли герой верен своему журналистскому долгу?
Режиссер: Брюс Робинсон
В ролях: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Аарон Экхарт
Производство: США

«Портрет города» — с 19 апреля по пятницам в 23:00  
Документальный сериал о величественных столицах. Романтический Париж, строгий Лондон, вечный Рим, энергичная  Москва, музыкальная Вена… Зритель прогуляется по улицам этих знаменитых городов,  прочувствует неповторимый архитектурный колорит европейских столиц.
Режиссер и продюсер: Л. Даль
Производство: VIBE Production Ltd, Великобритания

«Милая Франция»» — с 22 апреля по понедельникам и средам в 23:00
Вы сможете лицезреть  уникальные регионы и чудесные пейзажи всех  уголков провинциальной  Франции, знакомиться с традиционными ремеслами и жизнью простых людей этой манящей страны.
Режиссер: Ксавьен Лефевр,
Автор сценария: Лоран Мортен
Производство: Gedeon Programmes & ARTE G.E.I.E., Франция

«Путешествие в прошлое» — премьера 30 апреля в 21:00
Уникальная  документальная картина  о судьбе трех героинь, живущих на  разных континентах. Мы узнаем, как они жили  10 и   20 лет назад, и увидим, какими они стали сейчас…
Автор и ведущий: Стефан Перон
Производство: 95 WEST & NFP, Франция

Советуем посмотреть

все программы