Фотоконкурс «HD Leto» продолжается!


До 31 августа у всех любителей макрофотографий есть возможность принять участие в конкурсе «HD Leto»!
Фотоконкурс телеканала «HD Life» проходит при поддержке цифрового спутникового телевидения «Континент ТВ», оздоровительного центра «Neurolife» и агентства «Ice Event».
Просим вас внимательно знакомиться с правилами конкурса и направлять свои творческие работы, оформленные в соответствии с требованиями. Важно помнить, что для участия в конкурсе на адрес hdleto@hdlife.ru нужно прислать не более трех фотографий и информацию о себе, заполнив анкету и прикрепив ее к письму. Все заявки подлежат обязательной модерации. Работы, соответствующие требованиям конкурса, в течение нескольких дней загружаются в специальный альбом конкурса. Фотографии, прошедшие отборочный этап, можно посмотреть в группе телеканала «HD Life» в социальной сети «ВКонтакте».
Авторы почти 200 работ уже получили возможность выиграть главный приз фотоконкурса «HD Leto» – сертификат на комплекс услуг в оздоровительном центре «Neurolife» и проживание в отеле в Швейцарии! Присоединяйтесь!
По результатам фотоконкурса будет отобрано 15 лучших работ, которые с 9 по 15 сентября примут участие в выставке в Государственном Дарвиновском Музее по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д.57. Автора фотографии, набравшей больше всего «лайков», ждет специальный приз от спутникового телевидения «Континент ТВ» — комплект оборудования.
Все вопросы по поводу проведения конкурса можно задать администратору группы телеканала «HD Life» «ВКонтакте».

Будьте в фокусе HD Leto! Примите участие в конкурсе!

Советуем посмотреть

все программы