Телеканал «HD Life» – 7 лет в эфире!


21 марта телеканал «HD Life» отмечает День рождения! На протяжении 7 лет мы объединяем качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую четкость деталей и ясность формата HD. Ежедневно и круглосуточно в эфире мы совершаем удивительные открытия и захватывающие путешествия! Более 13 миллионов зрителей уже наслаждаются незабываемой красотой природы и непревзойденными персонажами наших фильмов и сериалов. Качественный контент и многообразие жанров – мелодрамы и комедии, триллеры, приключения, выгодно отличают «HD Life» в своей отрасли и позволяют ему получать признание профессионального сообщества. Телеканал становился лауреатом престижных премий – «Золотой луч – 2009», «Большая Цифра – 2011», а также вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Международной премии HOT BIRD TV Awards 2010.
Мы ведем активный диалог со зрителями в нашей группе «ВКонтакте», осуществляем информационную поддержку научным и творческим фестивалям, выставкам, концертам, которые пользуется огромным успехом у нашей аудитории.
В этот праздничный день мы хотим поблагодарить за поддержку и сотрудничество всех своих телезрителей и партнеров! Нам очень дорого ваше внимание! Спасибо, что остаетесь с нами!

Советуем посмотреть

все программы