В ноябре путешествуйте и удивляйтесь вместе с телеканалом «HD Life»


На телеканале «HD Life» в ноябре смотрите вдохновляющие на путешествия сериалы, классику мирового кинематографа, а также познавательные передачи, в которых вы узнаете:  как человеку удалось превысить скорость звука, каким образом можно облететь всю Землю на воздушном шаре и какие тайны скрывает Тихий океан. Этот удивительный мир во всех его красках на телеканале «HD Life». Присоединяйтесь!

3 ноября в 21:00 – «Прыжок из космоса»
Феликс Баумгартнер — первый в истории сверхзвуковой человек, за рекордом которого 15 октября 2012 года с замиранием сердца следили по всему миру более 10 миллионов человек. Австрийский скайдайвер смог подняться на аэростате на небывалую высоту и превысил в свободном падении скорость звука. Самый известный в мире скайдайвер (что в переводе с английского означает «ныряющий в небо») шел к этим рекордам много лет! Этот фильм расскажет нам о всей предполетной подготовке Феликса, а также покажет кадры, которые до сих были закрыты для показа. Прыжок Феликса Баумгарнетра — это не только погоня за рекордами и острыми ощущениями!
Режиссер: Колин Барр
Производство: Великобритания

8 ноября в 21:00 – «Мисс Медоуз»
Художественный фильм. Детектив, рассказывающий историю учительницы начальной школы, которая в тайне является ярым борцом с преступностью. Внутри приглаженной и чуть странноватой мисс Медоуз спряталась маленькая девочка, которая потеряла свою маму и мстит за ее убийство…
Режиссер: Карен Ли Хопкинс
В ролях: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Джин Смарт, Мэри Кэй Плэйс,Ава Колкер
Производство: США

С 9 ноября по понедельника в 22:00 – «Вокруг света на воздушном шаре»
Воздушный шар стал первым аппаратом, который позволил человеку почувствовать себя птицей. Отважные воздухоплаватели устанавливали захватывающие рекорды высоты полета и его продолжительности. Естественно, довольно скоро многим пришла в голову дерзкая идея обогнуть на шаре Землю. Но на практике это оказалось далеко не так легко, как представлялось изначально. Об истории попыток кругосветных путешествий по воздуху и расскажет эта передача.
В ролях: Аннет Шеурих
Производство: Германия

15 ноября в 21:00 – «Джен Эйр»
Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера. Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варанс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино…
Режиссер: Кэри Фукунага
В ролях: Миа Васиковска, Майкл Фассбендер, Джуди Денч, Джейми Белл, Салли Хокинс, Саймон МакБерни
Производство: Великобритания, США

По понедельникам и средам в 21:00 – «По Тихому океану с Тэ Радаром»
Харизматичный исследователь Те Радар приглашает нас в развлекательное и познавательное путешествие, чтобы открыть таинства красивых и удаленных островов Тихого океана. Наряду с изучением истории, посещением знаковых достопримечательностей, включая знаменитые статуи острова Пасхи и потрясающие места на Гавайях и Фиджи, Радар направляется в труднопроходимую глушь, чтобы узнать реальную жизнь аборигенов и показать нам как их богатая и уникальная культура обогащает современный мир. Этот сериал – убедительный взгляд на жизнь в Тихом океане!
Режиссер: Те Радар
Производство: Новая Зеландия

Советуем посмотреть

все программы